ПВО Минобороны сбили беспилотник, направлявшийся к Москве

Минобороны сообщили, что средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.