Президент России провёл оперативное совещание по видеосвязи с постоянными членами Совета Безопасности, в ходе которого обсуждались обеспечение внутренней безопасности и стабильности, а также развитие отношений с ближайшими соседями.
По вопросам внутренней повестки с докладами выступили директор ФСБ Александр Бортников и министр внутренних дел Владимир Колокольцев.