Лавров, Собянин и Поддубный вошли в первую пятёрку «Единой России» на выборах в Госдуму

Председатель партии Дмитрий Медведев представил первую пятёрку федерального списка «Единой России» на выборах в Государственную думу.

Кто вошёл в первую пятёрку

  • глава МИД Сергей Лавров
  • мэр Москвы Сергей Собянин
  • заместитель генерального директора ВГТРК, бывший военкор Евгений Поддубный
  • уполномоченная по правам ребёнка Мария Львова‑Белова
  • начальник Главного штаба «Юнармии» Владислав Головин

Ранее сообщалось, что список возглавят Сергей Лавров и Сергей Собянин.